Sie sind hier: Über uns / Ansprechpartner

Ansprechpartner

Foto: Foto-Ardelt

Bärbel Bautz

Geschäftsführerin

Tel. 0351 646301-100

Fax 0351 646301-199

bautz@soziale-dienste-freital.de

 

 

 

Foto: Foto-Ardelt

Eyk Klügel

Geschäftsführer

Tel. 0351 646301-100

Fax 0351 646301-199

kluegel@soziale-dienste-freital.de

Foto: Foto-Ardelt

Jacqueline Baumung-Czerepak

Fachbereichsleiterin ambulante Pflege

Tel:  0351   646301-500
Fax: 0351   646301-599

baumung[at]soziale-dienste-freital[dot]de

Foto: Foto-Ardelt

Daniela Heers

Pflegedienstleiterin

Medizinproduktesicherheits-Beauftragte

Sozialstation Freital

Tel:  0351 646301-400
Fax: 0351 646301-499

heers@soziale-dienste-freital.de 

Foto: Foto-Ardelt

Antje Malucha

Assistentin der Pflegedienstleitung

Tel:  0351 646301-400
Fax: 0351 646301-499

malucha@soziale-dienste-freital.de

Sandra Sarfert

Pflegedienstleiterin

Sozialstation Freital "An der Herbstsonne"

Tel:  0351   646301-500
Fax: 0351   646301-599

sarfert[at]soziale-dienste-freital[dot]de

Angela Raute

Medizinproduktesicherheits-Beauftragte

Sozialstation Freital "An der Herbstsonne"

Tel: 0351   646301-500
Fax: 0351  646301-599

 

 

Foto: Foto-Ardelt

Carola Lorenz

Fachbereichsleiterin Tagespflege

Tel:  0351 646301-300
Fax: 0351 646301-399

lorenz@drk-freital.de

Andre Ackert

Medizinproduktesicherheits-Beauftragter

Tagespflege

Tel:  0351 646301-300
Fax: 0351 646301-399

Foto: Foto-Ardelt

Rene Linke

Pflegedienstleiter

Sozialstation Heidenau

Tel:  0351   646301-600
Fax: 03529  506 851

linke[at]soziale-dienste-freital[dot]de

Foto: Foto-Ardelt

Heike Homfeldt

Stellv. Pflegedienstleiterin

Sozialstation Heidenau

Tel:  0351    646301-600
Fax: 03529  506 851

homfeldt[at]soziale-dienste-freital[dot]de

Sandra Kirbright-Oehme

Medizinproduktesicherheits-Beauftragte

Sozialstation Heidenau

Tel:  0351 646301 600
Fax: 0351 646301 699

 

 

Foto: Foto-Ardelt

Ingolf Kebbedies

Mitarbeiter

Essen auf Rädern

Tel: 0351 646301-104

kebbedies@soziale-dienste-freital.de

Petra Pinkau

Leiterin

Sozialer Möbel- & Kleiderdienst

Tel: 0351 646301-200

moebelhalle@drk-freital.de

Foto: Foto-Ardelt

Anne-Kathrin Schurig

Leiterin

Seniorenclubs

Tel: 0351 646301-106

schurig@soziale-dienste-freital.de

Philipp Dambmann

Datenschutzbeauftragter

 

datenschutz@drkfreital.de